Где оно находится, по-вашему? На кухне? В спальне? Или у телевизора на диване?

Возможно, каждый из этих вариантом имеет право на участие в конкурсе на звание «сердце каждого дома», но безусловные лидеры – это ванная комната и туалет. Эти места посещаются каждым членом семьи несколько раз в сутки, именно с посещения ванной комнаты начинается утро людей и ее посещением заканчивается вечер. Согласитесь, можно некоторое время обходиться без покупки телевизора или стеллажа, но без установки ванной и унитаза будет обойтись гораздо труднее, поэтому ремонт ванной Петербург при переезде или просто очередном ремонте выполняется в первую очередь.

С чего начинается ремонт в ванной?

Если речь о косметическом ремонте, то начало может быть разным: выбор новой плитки, замена полочек и полотенцесушителей, выбор цветовой гаммы …

Но если нужен ремонт под ключ Санкт Петербург в ванной, то начинать следует с ключевых моментов:

  • установки рукомойников и фильтров;
  • установки смесителей, биде, душевых кабин, унитазов;
  • прокладки труб и установки полотенцесушителей.

Конечно, это далеко не полный перечень работ, которые потребуется провести в вашей ванной комнате и туалете. Ведь эти части дома должны быть максимально комфортными и функциональными, чтобы каждый день проходил легко и с хорошим настроением (согласитесь, вряд ли вы будете чувствовать себя удовлетворенным жизнью, если будет забита раковина или унитаз будет смывать воду с большим трудом, правда?).

Итак, комфортабельность и функциональность. Сюда может входить и монтаж теплого пола (приятнее ходить по теплому полу, чем регулярно сжиматься от прикосновения к ледяной плитке), установка батарей и многие другие сантехнические работы. Главное, что должно объединять все эти процессы – безупречное качество проведения работ, и именно такой уровень сможет обеспечить каждый сантехник питер, состоящий в штате нашей компании.

Мелочей в сантехнике не бывает!

Это чистая правда – каждая деталь, каждый момент работы важен, и каждый сантехник в санкт петербурге, работающий у нас, солидарен с этим. Если же относиться к некоторым этапам работы, как к мелочам – есть риск перестать выполнять ее качественно, и от этого пострадает только клиент.

Важно не только сердце

Заботясь о сердце своего дома, не забывайте и о «кровеносных сосудах» - остальных комнатах, всем доме в целом.

Профессиональные сантехники с внушительным опытом успешной работы, трудящиеся в нашей компании, готовы выполнить полный комплекс сантехнических услуг в вашем жилье. Мы не боимся сложных задач, и беремся даже за действительно трудную работу, потому что выполняем ее ежедневно.

Позвоните нам прямо сейчас, и мы обсудим все детали сотрудничества. Пусть в вашем доме все работает идеально – от маленького смесителя до водопроводной системы!