Новая квартира – это начало новой странички в жизни людей. Переезжая на новое место, мы стараемся обустроить все по своему вкусу и сделать его как можно комфортней и уютнее. Однако «приятные хлопоты» на деле не всегда приятны.

Как быть когда заветные квадратные метры не устраивают своей отделкой, размещением коммуникаций, планировкой и вообще кажутся чужими? И как выбрать материалы для неповторимого интерьера?

Прежде всего, необходимо отметить, что ремонт – это профессиональная сфера деятельности множества строительных специальностей. Если в недалеком прошлом понятие ремонта сводилось к простой побелке, окрашиванию и поклейке обоев, то сегодня оно неразрывно связано с дизайном, планировкой, инженерной подготовкой, современными технологиями и материалами. Поэтому, если вы не строитель, браться за ремонт стяжки или замену сантехники самому не стоит. Для этого есть специалисты в конкретной области ремонта.

Современное жилье отвечает новым стандартам качества на порядок выше, чем это было в советское время. Ремонт новых квартир обладает преимуществом, по крайней мере, в том, что в таких квартирах уже проведен базовый или черновой ремонт. И даже если он сделан не совсем качественно, вам не придется разбирать всю отделку полностью, да еще и платить за это деньги.

Новый ремонт квартир – работа для настоящих профессионалов

На данном этапе можно сделать самую качественную подготовку к отделке, например:

  • Утеплить стены наружной теплоизоляцией;
  • Сделать перепланировку межкомнатных перегородок, расширить проемы или объединить комнаты, лоджию или балкон (необходимо будет узаконить);
  • Заменить коммуникации – отопление, электрику, сантехнику;
  • Сделать более качественную черновую отделку всех поверхностей;
  • Установить новые окна или двери.

Для того чтобы определить какой вам нужен ремонт в новой квартире – косметический (облегченный) или капитальный – необходимо обратиться к квалифицированным специалистам в строительной области. Только профессионалы смогут по-настоящему оценить физический износ и ремонтопригодность исходных поверхностей квартиры.

Наши преимущества

Компания Modern – сплоченный коллектив профессиональных строителей, отделочников и инженеров. Мы используем комплексный подход в строительстве и ремонте, поэтому любая работа выполняется с гарантией качества и в установленные сроки. В строительстве для нас нет запретных тем. Мы можем все – от разработки составления проектной документации до финишной отделки квартир, офисов и загородных домов. Мы предлагаем оптимальное соотношение «цена-качество», и дорожим своей репутацией и заботой о наших клиентах.