Штукатурка стен – начальный этап ремонта и один из наиболее значимых и трудоемких процессов.. представляющий собой предварительную подготовку поверхности к последующей отделке. Штукатурные работы могут проводиться с целью устранения неровностей конструкции или защиты поверхности от влаги и плесени перед покраской, поклейкой обоев, нанесением декоративного покрытия. Ровные, гладкие стены станут основой для воплощения интересных дизайнерских идей. Также штукатурка может быть декоративной: на предварительно выровненные стены раствор наносится в качестве финишной отделки. В зависимости от того, какая вам требуется штукатурка, цена на такую работу может быть разной.

Раньше штукатурные работы производились вручную с использованием известково- или цементно-песчаных смесей. Однако автоматизация постепенно проникает в различные сферы человеческой жизни, и отрасль строительства не стала исключением. Больше нет смысла выравнивать стены в доме своими руками – теперь можно переложить эту обязанность на штукатурные станции. Сегодня машинная штукатурка является наиболее качественным и быстрым методом отделки. Его использование позволяет выполнить огромный объем работ в максимально короткие сроки и при этом значительно сэкономить.

Сухая смесь для штукатурки замешивается при помощи штукатурной станции и очень точно дозируется, что позволяет довести раствор до безупречной консистенции и избежать появления пятен и неровностей. Слой штукатурки наносится на стену под давлением, благодаря чему улучшается адгезия раствора и поверхности. Если вас интересует, сколько может стоить машинная штукатурка стен, цена для каждого объекта считается отдельно.

Высокое качество работ возможно только при условии, что штукатуркой стен будут заниматься квалифицированные специалисты. Компания Modern предлагает полный комплекс услуг по штукатурным работам и загородному ремонту любой сложности. Почему вам понравится сотрудничать с нами?

Это выгодно. Стоимость наших услуг предельно демократичная, несмотря на то, что штукатурка стен считается одним из самых затратных видов отделки. Благодаря использованию машинных технологий расход материала снижается. Это позволяет значительно сократить расходы, а на сэкономленные средства вы сможете приобрести качественные материалы, которые пригодятся для последующих этапов ремонта.

Это надежно. Компания Modern много лет успешно работает в данной сфере. Наши специалисты превосходно разбираются в нюансах штукатурных работ. Мы используем исключительно качественные материалы и профессиональное оборудование, что отражается на результате.

Это быстро. Автоматизация работ позволяет сократить время на отделку в несколько раз. Мастерам не нужно тратить время на замешивание смеси. Механизированные станции автоматически производят замешивание и подачу раствора в больших количествах и на большие расстояния.

Это удобно. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по ремонту. У нас вы можете заказать не только штукатурные работы, но и остекление окон, малярные, сантехнические, электромонтажные, внешние отделочные работы.

Начните ремонт вашего дома прямо сейчас. Сотрудничать с нами выгодно! И вы сами сможете в этом убедиться, обратившись к нам за помощью!