Машинная штукатурка – лучший на сегодняшний день метод оштукатуривания стен. В зависимости от используемого материала вы получаете идеально ровную гипсовую или цементно-известковую поверхность. Машинная штукатурка выполняется с помощью специального оборудования – штукатурной станции.

В ней сухая штукатурная смесь и вода смешиваются до нужной консистенции, после чего полученный раствор начинает подаваться по шлангам: его остается только наносить на поверхность. Затем раствор разравнивают с помощью штукатурных маяков, заранее установленных в стене (их потом убирают). Через некоторое время стена затирается.

Машинная штукатурка обладает массой достоинств:
• отличное качество оштукатуривания. Такая поверхность очень ровная и практически сразу готова под поклейку обоев или покраску;
• прочность. Использование штукатурных станций гарантирует высокую прочность и несущую способность стен;
• высокая скорость нанесения. По сравнению с ручным методом, машинная штукатурка выполняется НАМНОГО быстрее: примерно в 3-4 раза;
• экономия средств. Стоимость машинного метода на порядок ниже традиционного хотя бы потому, что штукатурные смеси для машинного нанесения стоят дешевле, чем для ручного. Кроме того, сокращается и расход раствора.

Машинная штукатурка используется для внутренних и внешних работ в помещениях любого типа: жилых домах, офисах, предприятиях, складах, гаражах, различных неотапливаемых постройках и т. д.

Компания «Modern» – почему обращаются именно к нам?
1. Мы предоставляем широчайший спектр услуг, в который входит машинная штукатурка.
2. Наши мастера – высококлассные специалисты с серьезным опытом ремонтных работ.
3. Машинная штукатурка, будет выполнена безукоризненно и очень тщательно. 4. Мы работаем с проектами ЛЮБОГО уровня сложности и берем на себя доставку всех необходимых материалов.
5. «Modern» отдает предпочтение работам на официальных условиях: заключение договора позволяет нам обеспечивать клиентам дополнительные гарантии.
6. Неукоснительно соблюдение оговоренных сроков сдачи объекта!

Нас отличает бережное отношение к чужой собственности и искренняя заинтересованность в достойном результате.

Компания Modern – это выгодно, надежно и очень качественно!