Cannot find DKV-65-190-434 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/DKV-65-190-434/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Прокладки подрельсовые регулировочные для выправки железнодорожного пути по уровню (выправочные) для деревянных шпал

Полимерные прокладки ДКВ-65 предназначены для установки в составе рельсовых соединений на деревянных шпалах. Данные прокладки обеспечивают сопротивление продольному смещению рельса, т.е. достигается стабильность ширины железнодорожной колеи, не только на прямых участках пути, но и на кривых малых радиусов. Это, в свою очередь, компенсирует возникающие при прохождении составов нагрузки на рельсы и шпалы. Прокладки разной толщины (2, 4, 6, 8, 10, 15, 20, 25 мм), которые мы выпускаем, позволяют выравнивать железнодорожный путь по уровню.

Помимо всего прочего данный тип прокладок, используемый для деревянных шпал, предотвращает преждевременный износ шпалы. Таким образом, достигается более длительная и безопасная эксплуатация железнодорожного пути.

Изготавливаемые на нашем производстве прокладки ДКВ-65 выполнены из высококачественного полимерного сырья. Они обладают отличными амортизирующими свойствами, способны противостоять разрушению от динамических нагрузок и больших температурных перепадов. Именно поэтому данный вид прокладок востребован как важный элемент железнодорожного строительства. Мы гарантируем соответствие наших изделий применяемым стандартам, что служит залогом их длительного и безопасного применения.

Размеры: 190 x 434 мм
Толщина: 2, 4, 6, 8, 10 мм

Cannot find JBR-65-148-210 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/JBR-65-148-210/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Прокладки подрельсовые регулировочные для выправки железнодорожного пути по уровню для рельсового скрепления типа ЖБР – 65

Прокладка ЖБР-65 используется как одна из составных частей рельсового соединения типа ЖБР-65. Данная прокладка располагается на подрельсовой площадке шпалы, утопленной в бетон, позволяя выравнивать железнодорожный путь по уровню. Прокладки разной толщины (2, 4, 6, 8, и 10 мм) позволяют регулировать расхождения в выравнивании ж/д пути.

За счет особенностей скрепления ЖБР-65 разброс изначальной ширины колеи достаточно велик. Однако благодаря полимерной прокладке обеспечивается значительная опора упорной скобы, что способствует повышению стабильности ширины колеи на кривых небольших радиусов. Самые поздние модификации соединения, применяемые с 2003 года, еще больше повышают этот параметр.

Предлагаемая нами прокладка для рельсового соединения ЖБР-65 изготавливается из высококачественного полимерного сырья. Благодаря этому обеспечиваются высокие характеристики по упругости и прочности данного изделия. Наши прокладки способны выдерживать солидные нагрузки, возникающие при прохождении поездов, и долго оставаться работоспособными в широком диапазоне температур. Как и прочие полимерные ж/д изделия, данные прокладки соответствуют всем предъявляемым к ним требованиям.

Размеры: 148 x 210 мм
Толщина: 2, 4, 6, 8, 10 мм

Cannot find PR-65-145-155 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/PR-65-145-155/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Прокладки подрельсовые регулировочные для выправки железнодорожного пути по уровню при применении промежуточного скрепления типа КБ и КД

Подрельсовая прокладка ПР-65 (также распространённое название: регулировочная прокладка ПР-65) предназначена для использования в промежуточных рельсовых скреплениях типа КБ-65. Данная прокладка служит для регулировки ширины рельсовой колеи (мы выпускаем прокладки шириной 2, 4, 6, 8, и 10 мм) и применяется на железобетонных шпалах стрелочных брусьев при текущей эксплуотации железнодорожного пути. Соединения типа КБ-65 в нынешней модификации стали применять порядка 30 лет назад, и теперь с его использованием проложено подавляющая часть рельсовых путей. Это соединение заметно выигрывает перед прошлыми модификациями по упругости и способности к поглощению вибраций. Однако оно многодетально и требует более существенных затрат на обслуживание, чем прошлые варианты промежуточных рельсовых скреплений.

Мы изготавливаем прокладки ПР-65 из высококачественных полимеров на нашем собственном производстве. Используемое нами сырье имеет отличные характеристики по своей упругости, долговечности и стойкости к неблагоприятным условиям использования. Благодаря всему этому производимые нами прокладки способны выдерживать значительные нагрузки и могут оставаться работоспособными в очень широком диапазоне температур. Они выполнены в соответствии со всеми существующими на сегодняшний день требованиями, применяемыми к данному виду продукции

Размеры: 145 x 155 мм
Толщина: 2, 4, 6, 8, 10 мм

Cannot find pzk24-48 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/pzk24-48/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Плитка ПЗК 24х48 см сегодня имеет заслуженную популярность среди материалов, используемых при закрытии траншей с высоковольтными кабелями. Ранее для защиты таких линий использовался преимущественно кирпич, однако те выгоды, которые может предложить плитка ПЗК, уверенно отставляют его на задний план.

Плиты для закрытия траншей ПЗК 24х48 см обладают отличными показателями прочности, водонепроницаемости, могут использоваться многократно и сохраняюет свои характеристики в течение длительного срока. Кроме того, плитка рассчитана так, чтобы не противоречить сложившимся конструкторским стандартам.

Так, при выборе плит ПЗК 24х48 см вместо кирпича не потребуется никаких изменений в документации, поскольку каждая плита ПЗК этих размеров соответствует 4 шт. кирпича. К тому же ПЗК значительно легче, компактнее и дешевле. Отдельно стоит обратить внимание на ее высокую устойчивость к ударам и нагрузкам. В отличие от кирпича она не разрушается, а только деформируется.

Плита ПЗК размером 240х480 мм упаковывается в пачки по 10 шт., укладывается на поддоны по 640 шт., а затем стягивается стреплентой. Данная упаковка Плиты ПЗК дает огромное преимущество при транспортировке. Экономия при выборе плитки для закрытия кабеля будет складываться не только из цены плиты ПЗК 240х480, но и из сокращения транспортных и разгрузочно-погрузочных расходов. Мобильность и компактность упаковки позволяет заметно упростить процесс укладки ПЗК по траншее.

Cannot find pzk48-48 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/pzk48-48/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Среди стандартных типоразмеров плит для защиты кабельных линий размер ПЗК 48х48 см является самым большим. Он хорошо подойдет для рационального закрытия больших площадей, поскольку одна плитка 48х48 см способна заменить целых восемь обычных глиняных кирпичей. С другой стороны, она значительно легче и компактнее аналогичного числа кирпичей, благодаря чему ее транспортировка и укладка проще.

Все плиты ПЗК 48х48 см для транспортировки упаковываются в пачки по 5 шт., укладываются на поддоны по 300 шт., а затем стягиваются стреплентой. Это очень удобно для транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ и не менее удобно при произведении укладки плитки на траншею.

Все это – большая площадь, низкий вес, удобство укладки – прекрасно сочетается с показателями прочности и долговечности этого материала. Плиты ПЗК 480х480 мм можно многократно использовать на продолжении всего срока их службы. Таким образом, оказывается заметной существенная экономия при выборе этих плит для закрытия кабельных линий.

 

  • Темный цвет -черный или серый.
  • Масса меньше 1,3кг.или больше чем 1,7 кг.
  • Не пластична (хрупкая, колется) 
  • Не соответствует геометрии- отсутствуют края
Cannot find pzk36-48 subfolder inside /home/c/ck51847/public_html/images/newgallery/pzk36-48/ folder.
Admiror Gallery: 5.2.0
Server OS:Apache/2.4.29
Client OS:Unknown
PHP:7.1.33

Плиты ПЗК 36х48 см – это изделия прямоугольной формы, предназначенные для закрытия и защиты кабельных линий. Они выполнены из особого композиционного материала, обеспечивающего им прочность и водонепроницаемость в течение длительного времени. Кроме того, каждая плитка снабжена сигнальной надписью, предупреждающей о прохождении здесь высоковольтной линии.

Для плит ПЗК 360х480 мм – это один из стандартных размеров, рассчитанных таким образом, чтобы быть сопоставимыми с размерами обычного кирпича. Действительно, типоразмер 36х48 см позволяет использовать одну такую плиту вместо 6 глиняных кирпичей. То есть введение в проектную документацию плит ПЗК вместо кирпичей повлечет за собой минимум изменений.

При этом за счет использования ПЗК 36х48 см достигается существенная экономия в затратах, как на сам материал, так и на погрузочные работы. Помимо этого, упрощается и становится удобнее сам процесс укладки плитки по трассе.

Плита ПЗК размером 360х480 мм упаковывается в пачки по 5 шт., укладывается на поддоны по 420 шт., а затем стягивается стреплентой. Данная упаковка Плиты ПЗК дает огромное преимущество при транспортировке.